A4_Vy_dovol_ny_kachestvom_pitaniya_2.1.png

Организация качественного школьного питания

Просмотров всего: , сегодня:

01.09.2020Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Школа « Ватан» возобновляет 1 сентября работу в привычном очном формате, как и все школы города Махачкалы. Обучение будет проходить в очном режиме с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности: гибкое расписание начала занятий, разделение входов для учащихся разных параллелей, социальная дистанция на территории, регулярная дезинфекция и некоторые другие. Все подробности об особенностях организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 года учащиеся и родители получат на онлайн-родительских собраниях и онлайн-встречах с классными руководителями, о дате и времени проведения, которых мы сообщим через корпоративную почту, рассылку в чатах и смс.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.