Почему Cambridge English?

12.01.2021

Ранний старт в изучении английского языка - это преимущество

Cambridge English: Young Learners это серия интересных, мотивирующих тестов по английскому языку, предназначенных для учащихся начальной школы (возраст от 7 до 12 лет). Существуют тесты трех уровней – Starters, Movers и Flyers, что позволяет ученикам поэтапно повышать уровень владения английским языком.Хочу такой сайт

Шаг за шагом к уверенному владению английским языком

Кембриджские экзамены дают всестороннюю оценку достижений в изучении английского языка, делая обучение интересным и эффективным. Наш уникальный подход способствует постоянному прогрессу в освоении английского языка и совершенствовании языковых навыков. Наши экзамены созданы для тех, кто изучает английский язык в школе, в вузе, кому нужен язык для работы или просто для себя.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.